как востановить доступ к диску D?

ВЛАДЛЕН СОКОЛОВ Ученик (115), на голосовании 13 лет назад
У меня Вин. 7 ,после соединения дисков с помощью акронис директ диск пропал доступ к диску Д .
Виндовс видет его наличие но при попытке его открытия отвечает что доступ запрещён (у меня права администратора).Тотал командер в свою очередь без проблем его открывает и видет все данные на диске Д.
Дополнен 13 лет назад
полный доступ уже сделал не помогло ситуация прежняя
Голосование за лучший ответ
Максим Никонов Мыслитель (6361) 13 лет назад
Правой клавишей по вкладке безопасность, там откройте полный доступ.