Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как ухаживать за розовой лягушкой?

Коля Крутой Ученик (157), закрыт 17 лет назад
мне привезли лягушку и сказали что называется "Розовая".И не сказали как за ней ухаживать. Она 20-25 см. в длин, бледно-розового цвета. на передних лапках и задних когти.
bozman Мудрец (13192) 17 лет назад
регулярно купать её в марганцовке, чтобы цвет не поменялся
garry rail Профи (791) 17 лет назад
может это дракон иль варан????
Alkiona Ученик (217) 17 лет назад
полкладывать под нее розовую подушку и укрывать розовым одеялом
Константин Зубенин Гуру (2846) 17 лет назад
Сбылась твоя розовая мечта!
Валерия Каменецкая Профи (556) 17 лет назад
перекрась в зелёный, другим отвечать будет легче!
_KatRiNe_ Профи (770) 17 лет назад
Да как обычно, воду не перегревай, не перекармливай - они меры не знают, и за фильтром следи - вот и все! Глядишь, месяцок-то протянет!
Наталья))) Мастер (1605) 17 лет назад
гггы может это не лягушка совсем
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Самые многочисленные и доступные для аквариумиста - шпорцевые лягушки. Шпорцевая лягушка имеет сильно развитые мускулистые задние ноги, пальцы которых заканчиваются короткими (2-3 миллиметра) и острыми черными коготками - своеобразными "шпорами". Этих лягушек называют также когтистыми. При помощи когтей они защищаются от мелких хищников и удерживаются среди стеблей растений, противостоя течению воды. Передние ноги - короткие, с длинными тонкими пальцами без перепонок. Длина туловища половозрелых лягушек от 6 до 13 сантиметров. Голова маленькая, приплюснутая, мордочка короткая, круглая, глаза обращены кверху. На боках у взрослых животных заметны органы осязания в виде пунктира - подобие боковой линии у рыб. Самцы заметно меньше самок, заднепроходное отверстие у самки прикрыто тремя кожными складками.
В ссылке найдете и про аквариум и про содержание
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
такая?





Гладкая шпорциевая лягушка, или ксенопус Левис (Xenopus laevis) относится к семейству пиповых, род шпорциевых лягушек. на трех внутренних пальцах задних лап имеются ногти. ведут полностью водный образ жизни. Длина до 8 см. Обитает в Южной Африке. Ксенопус левис очень популярный вид, особенно после выведения ====альбинистической формы светло-кремового цвета с розовым оттенком. ===== Альбинистическая форма была выведена в СССР в 70-х гг. Самки отличаются от самцов тремя кожаными складками, закрывающими задний проход.

подробности по ссылке смотрите))
Похожие вопросы