Как это секс в одежде?

спокойной ночи и осторожней с сексом с одеждой. Стринги могут намозолить клитор. Чисто по физике заявляю. Атеншин и гуд найт.

Источник: 3:48 вторая фаза сна

наверное подразумевает собой незапланированный секс, порой может быть еще лучше чем без одежды

Как в бане.. . в одежде!

На обнажённые тела надеваете большого размера халат и по команде пуск-начали прямо в одежде.

Мне понравилось! А ты попробовал? После, кстати, можно сразу приступать к сексу без одежды! интересует, как это?)))))