Политические дебаты

Кто-нибудь пил вишнёвое пиво?Я лет 5 назад 6 наверно в магазине покупал.Вот это было клёво.

А у вас нигде нет?кстати было слабоалкогольным там было алкоголя всего 2-3% и по моему кстати была балтика.

Я даже не знал, что такое существует.

такая дрянь!

Бир Микс Во всех магазинах Украины продается .Очень вкусный напиток с разными вкусами.

Да, я пробовала пару глотков) ) Раньше продавалось Балтика вишневое и еще какое-то) Гадость, мне не понравилось. Может, потому что не пью практически)

Я пробовал такой напиток в полторалитровых баклажках продавали как то раз там было написано пиво но это не пиво эта смесь какая то хз с чем. Мне не понравилось, бодяга какая то