Что делать?!!Если руки волосатые,ппц волосатые!!
..как у парня, длинные и темные!! и их очень много!
так вот если удалять волосы-брить-это нереально, колятся,
если удалять воском-они когда отрастают то появляются ужасные черные точки от темных волос и приходится ждать, пока они отрастут на мм 3 хотя бы, а как можно ходить с такими ужасными отростками волос по 3 мм на руках?? особенно летом! !
последнее -осветлять-неестественно смотрятся, дурацкого золотистого цвета и очень блестят и все это очень "классно",если ты еще и брюнетка!!!! это ппц! что же делать тогда, если ни один способ нереальный?? !
и ходить с голыми руками тоже стремно и нееестественно, сразу всем понятно-что удаляешь...
Пусть лучше думают что ты удаляешь. Мы много чего с собой делаем, о чём все и так догадываются) )
Голые руки в любом случае меньше привлекают внимания, чем волосатые.. . У меня знакомая удаляет эпилятором. Они же потом меньше растут. А чтоб не было чёрных точек, то ты чаще делай эпиляцию.
Подруга удаляет эпилятором уже лет десять. С каждым годом волосы все светлее, все хилее, все медленнее растут. Не зацикливайтесь, кроме Вас эти волосы, скорее всего, мало кто замечает!
эпилятор вам в помощь!
ахахаха. надо ржать хД
главное желание кремомом - депилятором ( спроси в аптеке )