Как понять курица пропала или нет? ))

Купила курицу неделю-две назад, положила ее в холодильник, потом убрала в морозилку через дня два....
сейчас достала с морозилки и разморозила....появился какой-то запах странный...могла ли она пропасть????
НЕ СМЕЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА)))) Я СЕРЬЕЗНО!!

в принципе могла, если странный запах есть, то зачем рисковать?
Можешь эту курицу по скидке в курицу гриль продать =)

размарозть помыть под проточной водой если запох ушел то это не страшно а все остальное сложнее можно попробовать вымачеть в слабом растворе уксуса

если она пару дней лежала не в морозилке, а просто в холодильнике - точно капец ей!

промыть как следует и понюхать еще раз. Если неприятный запах все же есть - выкидывать. Если на эту курицу все надежды, а запах непойми то ли есть то ли нет - срезать мясо с костей и промариновать с уксусом перед готовкой, а кости и кожу выкинуть.

точно пропала, лучше не есть