Девушки! У вас каблуки застревают на эскалаторе?
Есть децл. А еще есть такие жуткие резиновые коврики в мелкую дырочку на входе в разные магазины. И тротуарная плитка, будь она неладна. Спорим, дорожки вымощенные такой вот плиткой проектировал женоненавистник.
Еще мама, большая любительница шпилек советовала форсировать недружелюбные объекты на "цыпочках".
А на эскалаторе надо стоять так, чтоб каблуки свешивались. :)
на цыпочках надо учиться ходить))...в тех самых злополучных местах.
однажды застрял..пришлось оперативно разуваться и вытаскивать обувку..кто это видел наверно потешались как я в панике их выковыривала..времени -то в обрез! ..вообщем приехала вниз босиком но с башмаками в руках
теперь стараюсь держаться на носках если обувь на высоком каблуке..
зная эти косяки каблук немного толще покупаю
Это жуткая история, на самом деле.
Однажды так глубоко застрял каблук, что уже когда подъезжал ексколатор к концу, мне пришлось разуться и дергать туфлю руками, дабы спасти ближних, сзади едущих!
Вот такой я спаситель!!!
))) Или спасатель )))))))))