14 лет назад
от

Вот как Вы считаете - что такое дружба? )

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дружба - сильная привязанность к человеку. Чувство, что он тебе нужен. Доверие между этими людьми. Поддержка, помощь в любых делах.

Источник: Собственное мнение

Поллинная дружба созревает медленно и расцветает только там, где люди действительно доказали ее друг другу.

Дру́жба — бескорыстныe, личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.

дружба - это ответственность, и умение прощать.

дружба - это желание помочь