Подскажите название фильма про вампиров
Фильм 90-х (может 80-х). Был у меня на кассете. Там такой лысый старичок (лет 50-55) - он был охотником за вампирами. У него сын сам был вампиром - и был вынужден его когда-то давно убить. Вот по этому он и охотился на вампиров. Они его поймали, посадили в какое-то устройство и сами хотели выпить его кровь. Он был лысый, этот старичок.
Потом поймали какую-то главную вампиршу, она лежала на кровати, в неё воткнули кол. Три негра (помощники этого старичка) потом изнасиловали эту вампиршу, когда она уже стала страшная и сказала "А слабо меня такую..." Потом они сами стали вампирами, они это поняли уже в машине. А потом в конце фильма и сам этот охотник стал вампиром.
Помогите найти фильм.
Не "изложила", а "изложил" - я мальчик.
наверное вот этот
Нежить
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7060/
:-)))))))))))) суть точно изложила!!!!