Где можно найти работу девочке (13 лет)?

in itself Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Нужна работа (и конечно же денюжки).Подскажите куда возьмут.
Кто может можете написать куда возьмут (адрес)
Конечно кто работал там уже ;)
в невском р-не
________________________________
Заранее спасибо :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Shmit Знаток (322) 13 лет назад
Промоутером листовки раздавать, у нас в регионе за это платят 4500 в месяц. 2-3 часа в день, 5 раз в неделю. Сходи в салоны сотовой связи или в магазины бытовой техники, можешь позвонить.. . варианты есть но маленькие. Лично сам в 13 лет на строике подрабатывал) ) да... было дело.