Встретились две любви. Одна слепая, другая глухая. Что было дальше, как думаете?

поженились, прозрели и развелись..

Думаю дальше глухая сказала слепой что она не слышит а слепая глухой что она не видит. Но глухая не услышала что ей сказала слепая. Глухая встала на колено, дала слепой кольцо в бархатной коробочке.
Но слепая не увидел предложения и глухая подумала что слепая отказалась т. к она не знала что слепая ничего не видит.
Потом глухая взяла слепую за руку и повела на гору. На горе глухая оторвала руку от руки слепой и шагнула вперёд. Она шагнула на облака, ей было мягко и уютно у неба на руках. Слепая не видела и шагнула вперёд, она упала вниз и попала на небеса.
Во второй жизни оби любви стали голубями и летали вместе и какали всем на головы)))

встретились, поздоровались ...и разошлись по своим "клиентам"...)))))))))))))))))))))))

И родилась у них немая дочка...))))))

а дальше пошел язык тела)