Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как найти почту по имени и фамилии

Shagen Babayants Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Абракитов Мудрец (15346) 13 лет назад
Очень просто. Зайди на личную страничку человека. Загляни теперь в адресную строку своего браузера (вверху) Там будет что-то типа http://my.mail.ru/?from_commercial=3#page=/mail/ustorzoo/

В этом сочетании выбираешь последнее между косыми скобками. В данном случае /ustorzoo/. Скобки убираешь, а добавляешь @mail.ru. Получается ustorzoo@mail.ru. Это и есть адрес почты пользователя ustorzoo

Обрати внимание! По имени и фамилии люди могут совпадать: (однофамильцы). Так, например, в Майле сейчас ДВа пользователя "Владимир Абракитов". Отличаются по адресу почты
У меня abrakitov@mail.ru, у моего однофамильца taurus111@mail.ru
Т. е. нужно найти логин. Логины у всех разные, даже если ФИО одинаково.
Остальные ответы
= NORD OST= Мудрец (11679) 13 лет назад
Используйте этот ---> Поиск <--- жмите на ссылку.

Введите в поле поиска - имя и фамилию пользователя.

Чтобы сузить область поиска - можете дополнительно указать:

Возраст, Пол, Город, Школу, ВУЗ, Колледж, Работу, Войсковую часть, Анкета, Интересы…

Нажмите на кнопку - "Найти".

===================================================

Слева от НИКа пользователя есть значок "@" .

Надо навести на него мышкой и щелкнуть правой кнопкой.

В открывшемся меню выбрать опцию "Копировать адрес ссылки".

Переносите этот адрес в любой вордовский файл, ..вставляете.

В конце этой записи - есть е-мэйл адрес нужного человека.. .

-----------------------------------------------

Покажу на вашем примере …

http://www.mail.ru/agent?message&to=bshagen@mail.ru

в конце этой записи - ваш е-мэйл адрес.

bshagen@mail.ru

===================================================