О любви без купюр

Что делать, если ты хочешь секса, а он нет?

Сначала узнай причину почему он не хочет, на это может быть масса причин: стресс, проблемы на работе, ссора с родителями и т. д. Ни в коем случае не обижайся и не унижай, лучше приободри. Конечно если это повторяется очень часто, то лучше найти другого партнёра. Поговори с ним. Удачи!!!

оглянись вокруг, он что последний музчина на планете???? ты прям как маленькая)))))))))))

Почему низ может - верх не хочет.. . А когда верх хочет - низ не может?

видать у него другая появилась...
либо ты приелась..
либо временный отходняк какойто..
может в себе изменить тебе что то надо...

либо фиг его знает что..:)

Источник: https://www.bolotnov.com

А чего такое бывает? Я думала только женшины все до ночи стирают, да головы у них болят.