Можно ли силой мысли(сознательно) замедлить сердцебиение??Вы в это верите??
Да можно!)) Еще многое чего но это не сила мысли !)))Есть механизм забытый в эволюции анемибиоз и он скорее имеет какие то остатки в нас!))) Человек может воздействовать на свое кровообращение! Лично из за симпатии к Вам мадемуазель наберите в гогле Савельев Сергей Вячеславович -Русский Репортах -Называю Вас обезьяной! Статья на 15 минут! Это авторитет в области иследования мозга! Отпиши что думаешь буду рад почитать как ты думаешь!)))))))
я умею и могу научить)) ) я так в армии в санчасти отмазывался от приезда начальства и смотров)) нужно просто успокоиться, дышать редко и представить, как замедляется пульс и падает кровяное давление))
Реальный факт-до нуля не доводилось-но до 30 ударов-легко---
да.. я это могу легко.. но в этом нет никакого смысла.. на самом деле мозг может даже остановить сердце.. и во время сна он это делает для профилактического ремонта.. тут нет ничего особенного..
ну силой мысли же ты его ускоряешь )
обратный процесс, конечно же, тоже возможен.
некоторые треннированные даже останавливают и запускают свое сердце, научившись воздействовать и управлять проивзольно вегетативной нервной системой