Голосование за лучший ответ
Tristiana Ray
14 лет назад
Кошки сами по себе очень эмоциональные и таинственные существа. Сложно сказать, что у нее внутри творится. Погладьте, успокойте ее. Если мяукает с возражением - тогда не трогайте ее, или трогайте реже. Понаблюдайте за ней, поиграйте с ней с игрушкой (шариком на ниточке и т. д) . Делайте все мягко и ненавязчиво. Возможно, у нее какая-то психологическая травма. Да мало ли! В любом случае - терпение, терпение и еще раз терпение: -))).
Наталья
14 лет назад
У меня тоже британский кот. Сколько не пытались приучить к рукам, все равно возмущается. Скорее это особенность породы и характера.