Информационные технологии

Как разогнать процессор Intel Core 2 Duo E6750 @ 2.66GHz. Материнская плата Gigabyte EP35-DS3

хороший камушек, у меня такой же, разогнан до 3,40 ггц на матери striker 2 formula, напряжение не поднимал. разгон камня зависит непосредственно от самой платы. последние игрушки все тянет без тормозов, а вот в стратегиях иногда подлагивает, т. к в стратежках важен проц а не видеокарта )

куда? разогнать! до размеров аватарки? у меня движок от мерседэса стоит в запарожце (большой тобун лошадей) вот тока не знаю, как мой сарайчик, выдержит такой рывок по тактовым чистотам? или тупо материнка сожжет камень (проц) вдруг она не сможет его по шине разогнать?