Как вам фильм "Одержимость/Wicker Park"(2004)?

Евгений Колбасов Профи (532), закрыт 13 лет назад
По моему непризнанный шедевр, лучшая работа МакГигана, смотрел раз 5, каждый раз как первый =).
Лучший ответ
Оксана... на... Высший разум (305955) 13 лет назад
Хороший фильм. Качественный. Смотрела, хоть и давненько. Тогда клюнула просто на название. Посмотрела и не пожалела. Не все разделяли тогда мое мнение, что фильм хорош. Главным минусом называли счастливый конец. А я его ждала, и пусть он был предсказуем, но он порадовал. Красивая музыка+сопереживание сделали своё дело, фильм надежно осел в папке "Не удалять". Именно в ней те фильмы, которые я планирую пересматривать. И опять плакать в финале)