Не могу посмотреть DVD диски.

Оксана Савескул Ученик (169), на голосовании 13 лет назад
Есть DVD диски. Просмотреть не получается, т.к. открываются 2 папки AUDIO и VIDEO. Как можно воспроизвести диск, или как соединить эти папки ОС Windows 7. Через правую кнопку тоже ничего нет. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Valera Мудрец (14294) 13 лет назад
в видео найди файл и попробуй открыть обычно они VOB если плеер системы не открывает то пользуй К М Р плеер