вы смотрели фильм Выкрутасы? ка он? стоит смотреть или чушь?

Дмитрий Ульянов Мыслитель (8434), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
серж александровский Гуру (3619) 13 лет назад
Прикольный фильм!! ! Легкий и смешной! Иногда надоедает излишний драматизм и фильмы типа "все умерли". ПОЗИТИВНЕЕ НАДО МЫСЛИТЬ! ! К Йовович я практически равнодушен, а Хабенский мне нравится в любом виде. Так что спорный вопрос кто на кого ходит. Музыка действительно в тему. Если не выдвигать к картине требования как на Оскар, то смотреть можно с удовольствием. Я пойду еще раз :)
Остальные ответы
sXe Гуру (2517) 13 лет назад
Добротный фильм, попахивает конечно американщиной, но эта само сабой, ведь это Бекмамбетов.
Thymallus Мыслитель (5562) 13 лет назад
Мнения бытуют разные.. . Но мы семьёй ходили, нам понравился фильм.. . Есть над чем посмеяться, поплакать и поразмышлять. А уж как Вам.. . Потом скажете.
Nocturnus Гений (81112) 13 лет назад
Отстоище.
Источник: Наши бездари)