Трушный спорт
+2Ура! НАШИ ДЕВУШКИ ЕДУТ НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2011!!! Как вам такое?!)
В субботу, 2 апреля, в Сочи на стадионе "Спутник" прошли матчи второго тура 2-го отборочного раунда Чемпионата Европы-2011 среди женских молодежных сборных. Российская команда одержала победу над Сербией со счетом 2:1, а Финляндия и Бельгия сыграли вничью - 3:3. Таким образом, подопечные Александра Шагова досрочно гарантировали себе путевку в финальную часть соревнований. Сборная России примет участие в решающей стадии Евро впервые с 2006 года.
Хвала Господу Слава России. Мужики-берите пример и выйдите на ЕВРО, Верю надеюсь жду.
Девушки это не мужчины, они все могут !
ну наконецто
Молодцы девчонки! Поздравляю)
надеюсь, что и мальчики на ЧЕ поедут))