Ночи В Роданте. Кто смотрел фильм Ночи в Роданте поделитесь впечатлениями!Хочу посмотреть!

KrOsHkA EnOt Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~ АкваМаринка ~ Высший разум (119873) 13 лет назад
Я смотрела.

Фильм меня не впечатлил.

Ожидала бОльшего.

Показалось скучно, грустно, не особо романтично.

Купилась на имя Ричард Гир, но была разочарована.

Мне кажется, вы еще молоды, этот фильм для людей лет 50-ти )) возможно, поэтому и я его не смогла оценить, мне еще до 50-ти далеко ))
Остальные ответы
Firefly Гений (97489) 13 лет назад
А я смотрела с удовольствием, хотя мне до 50-ти тоже далековато. . Фильм замечательный, мелодрамма, в конце не удержала слез. . Ричард Гир восхитителен, Дайан Лэйн потрясающая. . И еще сам отель на берегу океана меня просто завораживал.. . Такой скромный, одиноко стоящий, но удивительно уютный. .
Смотрите, только так вы составите свое мнение о фильме. . И отпишитесь мне потом на ящик. понравился или нет, даже любопытно...