пропала копка переключения языка на ноутбуке (Вайо). Что делать??

Дарья Бутузова Знаток (380), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
павел, спасибо за столь великолепный ответ. это такой сарказм? зачем вообще отвечать? а, вам же за это баллы дают.
нет, шифт-альт тоже не работает.
Дополнен 13 лет назад
в секции панели нет кнопки языковая панель.
Дополнен 13 лет назад
спасибо, Людмила Звягинцева! способ второй работает!
Лучший ответ
Милла Мастер (1280) 13 лет назад
панель управления - языки и региональные стандарты - языки - подробнее если кнопка "языковая панель" не доступна, то на вкладке "Дополнительно" нужно снять галку с "выключит дополнительные текстовые службы". далее нажимаем кнопку "языковая панель" и ставим галку "отображать языковую панель на рабочем столе ==== попробуйте еще так: панель управления-язык и региональные стандарты-языки и клавиатуры-изменить клавиатуру-добавить ( и выбираете язык). СПОСОБ ТРЕТИЙ: Запускаем Планировщик заданий из меню Пуск - Администрирование. В меню Вид выбираем пункт Отобразить скрытые задачи. В левом раскрывающемся списке находим задание TextServicesFramework, открыв его, справа видим скрытое задание MsCtfMonitor - это задание отслеживает работу системной службы текстовой платформы. Жмякаем по нему правой кнопкой мыши и выбираем пункт Включить, потом пункт Запустить. Те же самые операции проделываем со всеми тремя заданиями в пункте CertifacteServicesClient. Перезагрузка.

Этот способ также решает проблему с языковой панелью во вновь созданном пользователе.
Остальные ответы
павел шилов Мастер (1770) 13 лет назад
учи тот, который остался.
Purity Гуру (3003) 13 лет назад
шифт + контрал или шифт + альт
Макс Смирнов Гуру (4852) 13 лет назад
правой мышкой щелкни на нижней панели-выбери панели и поставь галочку на языковой панели