Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она становится лучше....Как с этим бороться??? Стабильности хочется

поделись улыбкою своей... а то вот у меня сейчас серая полоса

Стабильность будет тока в гробу....

слово "лучше" надо в кавычки, как собсн и слово "хорошей"
бороться нужно не с "этим", а с "теми, кто".
Это просто - у них отнять руль, а у себя убрать грабли из под ног...

А ты деградируй до самой х.. ёвой.... И тогда тебе ни какой подъём не страшен....

Стабильность должна быть на заводе! А в жизни все должно плять бурно и красиво!