Консультантам "Орифлейм". Вопрос
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, раньше в Орифлейм был корректирующий зелено - бежевый (как помада, с одной стороны зеленый, с другой бежевый) карандаш. В каталоге его не нашла. Можно ли его как-то заказать или он уже снят с производства? Может, есть замена? Меня интересует именно зеленый корректор. Буду очень благодарна за ответ!
ДополненСпасибо Всем большое за ответы!!!
Антибактериальный корректирующий карандаш "чайное дерево и розмарин" .он был в прошлом каталоге. 21351 код. если есть в наличии заказать можно . найдите в своем городе консультанта, спросите. у нас заказать можно в Казани
Действительно, раньше эта серия называлась "Чайное дерево",потом немного изменили состав, стала "Чайное дерево и розмарин",т. ч. вся линейка этой серии-у умывалка, масло, лосьон и карандаш-корректор теперь представлены в новом виде.
Он и есть, только не в каждом каталоге. Продукция то меняется. Если сейчас нет будет в следующем, он самый чайное дерево, так что можете заказывать
а почему бы не попробовать из корейской серии VOV или буржуа?
В действующем каталоге его к сожалению нету, но если ОЧЕНЬ нужен, то можно заказать по полной его стоимости-190р.