как влюбить в себя парня?

Василиса Прекрасная Ученик (145), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Группа Компаний Флорант Ученик (210) 17 лет назад
А оно того стоит!? Может просто нужно немного времени, и все произойдет?!
Это дело времени а во вторых может он уже занят? Присмотрись. А еще будь сама собой
и все получиться, но не надо слушать тех мужчинок которые думают только тем, что у них между ног, это самое последние, что можно предложить мужчине для влюбления себя.Удачи.
Остальные ответы
Dema Знаток (250) 17 лет назад
просто будь собой в любой ситуации!
Nikolay Знаток (420) 17 лет назад
однозначно - ХОРОШО ДАТЬ или ВЗЯТЬ ))) что бы там не говорили про желудок, у парней главное СЕКС
mike Гуру (2614) 17 лет назад
Пригласить к себе домой, налить ему пива, и раздеться!
Ксения Воробьева/Aнфиса Мымрикова Ученик (146) 17 лет назад
Смотря для чего это тебе нужно!? Если ты интересная девушка,если есть внутренняя изюминка, то он влюбится и так.Если переспишь,врядли он влюбится. И потм реально оцени ситуацию....тебе это нужно? Если нужно,то внутреннее чутье тебе поможет. Главное будь уверенной,но не настойчивой. А так нужно смотреть по ситуации.