Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

руслан гусаров корреспондент как у него отчество. хочу познакомится

Волик Руслан Ученик (130), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737495) 13 лет назад
Гусаров Руслан Владимирович
Директор-корреспондент Северо-Кавказского Центра ОАО "Телекомпания НТВ".
В журналистике с конца восьмидесятых годов. Работал фотокором и репортером в газетах. А также был репортером и ведущим в теленовостях ГТРК "Дагестан".
С 1998 года репортер службы информации НТВ. Работал в различных "горячих точках" Северного Кавказа. Освещал события первой и второй чеченских кампаний, вторжение Басаева в Дагестан и практически все события последних 10 лет в регионе, включая трагедию в Беслане. http://www.interatr.org/people/index.php?SECTION_ID=93&ELEMENT_ID=308
Остальные ответы
Мурад Магомедов Ученик (134) 8 лет назад
я учился с Русланом а найти его не могу последний раз мы общались когда он был в Израиле . Помогите его найти