Когда человек поет ,о том ,что видит ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это даже очень не плохо, если например он видет мир таким как есть и пишет об этом песни . Просто у кого то есть к этому способности у кого то нет . Да и что посомтреть на те же зарубежные песни или наши, там все и бо этом поют . Единственная разница, что наши на сцене чуть ли не раздеваются, ну а за рубежом, пока что еще поболее тряпок на теле остается

Когда еме три года - берет гитару и поет ...

Источник: мой внук

Запоеш тут! Пил вчера а голова сегодня!

Когда он на 7м небе!

Ванную...