помогите вспомнить название книги

Фредди Ученик (148), закрыт 13 лет назад
Я прекрасно понимаю, что вспомнить название любовного романа практически невозможно, но мне кажется, что он один из классических ...вдруг.
Девушка являясь компаньёнкой пожилой дамы, поселилась в отеле, где познакомилась с мужчиной. После непродолжительного романа они поженились. После свадьбы он привозит ее в дом, где домоправительницей является мать его первой жены. Я читала его лет пятнадцать назад, может не я одна.
Лучший ответ
Оксана Высший разум (126596) 13 лет назад
Может, Дафна Дю Морье-"Ребекка"?
И фильм такой есть
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/85204/view_info/ok/#trivia