Как объединить несколько PDF файлов в один
PdfSAM - бесплатная и простая в использовании утилита, с помощью которой можно делить и объединять PDF-файлы, а также производить множество других полезных операций с PDF документами.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. softportal. com/software-17400-pdfsam. html (без пробелов)
1. вариант если есть сканер то распечатать и отсканировать в один файл
2. вариант есть специальные программы например PDF Split and Merge http://soft.oszone.net/program/8506/PDF_Split_and_Merge_Basic/
или в поиск - програмыы "склейки" PDF
ПроГуглите (как объединить несколько PDF файлов в один)
Увидите сколько нужных результатов :)