А, что значит аура цвета индиго?

Q Гуру (3035), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Инд Искусственный Интеллект (106725) 14 лет назад
В основе этого цвета лежат голубой, синий и фиолетовый цвета. Часто один цвет переходит в другой, в зависимости от многих факторов. Все они относятся к цветам духовного мира. Люди с ярко выраженным цветом индиго в ауре — это люди с глубокими духовными убеждениями. Он часто присутствует в ауре людей, для которых религия может стать даже профессией. Этот цвет говорит о больших интеллектуальных возможностях, но они могут также и не зависеть от нравственности человека.
Голубой с правильным оттенком цвет часто свидетельствует о физическом и духовном здоровье человека.
Бледно-голубой цвет ауры говорит о неспособности человека к самостоятельному принятию решений и о том что такой человек нуждается в помощи со стороны. Однако у его обладателя есть стремление к совершенствованию. Несмотря на некоторые проблемы со здоровьем, такой человек будет всегда находиться «в поиске» . Более темный оттенок голубого цвета говорит о том, что человек делает успехи, он развивается в нужном направлении. Темно-голубой часто присутствует в ауре духовных наставников и миссионеров, которые выбрали свой жизненный путь по зову сердца.
Светло-синий (аквамарин) принадлежит человеку более устремленному, более совершенному, чем человек с бледно-голубым тоном, хотя по степени своей духовности они могут и не различаться. Синий цвет всегда был цветом духовных устремлений, возвышенности, символом созерцания, молитвы и высших сфер. Все оттенки синего цвета считаются хорошими, но чем они насыщеннее, тем лучше.
Преобладание в ауре темно-синего цвета говорит о том, что человек нашел свое призвание и полностью посвятил свою жизнь этому делу. На таких людей, по мнению Лобсанга Рампы, возложена особая миссия, и они неуклонно выполняют ее. По большей части это духовные люди, посвятившие себя служению науке, искусству или общественной деятельности. Такие люди всегда необычны, для них характерны частые перепады настроения. В эпоху раннего христианства синий цвет обозначал высшее достижение духа.

Индиго с лиловым или фиолетовым оттенками. Лиловый и фиолетовый цвета свидетельствуют о духовных исканиях. Эти цвета присущи людям, которые ищут свое призвание или веру. Часто после того, как человек твердо стал на путь духовного развития и утвердился в своих убеждениях, эти цвета переходят снова в синий цвет, который становится основным цветом ауры и естественной эманацией души. Если у человека в полосе индиго присутствуют оттенки розового, это свидетельство того, что человек очень раним и его легко обидеть.
Остальные ответы
Аврора Искусственный Интеллект (223541) 14 лет назад
Это значит--мыслитель.
Высокая духовность.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (79344) 14 лет назад
Значит что её обладатель человек и параход, то есть, тьфу-ты - человек и дельфин.
Источник: Индиго - цвет ауры дельфинов.
QГуру (3035) 14 лет назад
И,что это значит?Вот у меня такой?Мне,что теперь с пирса в море и дельфинов искать?
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (79344) А кто у тебе сказал, что у тебя аура цвета индиго?))) вообще-то люди с аурой такого цвета КРАЙНЕ редко живут больше 10-12 лет....
Виктория Малиновская Гуру (4165) 14 лет назад
это хорошо. но не для обладателя.
QГуру (3035) 14 лет назад
Почему???
ЮрПер Искусственный Интеллект (147524) 14 лет назад
Как только Ваша Душа наполнится философской мудрости, ее цвет (вернее, свет) изменится на следующий, желто-золотистый, духовный, мечта всех мудрецов...
Sergey Профи (855) 14 лет назад
Все верно согласно некой мифологии изначально в нас что то такое осталось от атланов (см. Атлантада) , а они по свое сущности с дельфинами вполне родсвенники (см. Дельфий) и как вам уже сказали ранее действительно с такой аурой в последнее время встречались только дети. По сути она говорит об откровенной чистоте духа и души о ее безупречности а вообще это довольно таки необъяснимое явление. поэтому лучше проверить ещё каким либо способом.
Святослав НеПьемНеКурим Мудрец (12983) 14 лет назад
В последнее время в странах СНГ появился американский прибор (изобретатель Гарри Коггинс) , который в СНГ получил название "Ауро-камера 6000" (AURA CAMERA 6000). Такие приборы устанавливаются в универмагах, больших магазинах и других местах, где имеется большая проходимость людей. Продавцы новых услуг предлагают быстро и за умеренную плату цветной снимок ауры. Для этого нужно просто сесть перед камерой и положить ладони рук на специальные приборчики. Щёлк.. . и через несколько мгновений из камеры выезжает полароидный снимок клиента с цветными пятнами вокруг его головы. Затем продавец начинает объяснять, что значит каждый цвет - по типу астрологического прогноза, - красный - возбуждение и гнев, синий - творчество и т. д. и т. п.

Не иначе как профанацией и обманом такой "сервис" назвать нельзя, т. к. ничего общего с аурой прибор "Ауро-камера 6000" не имеет. Камера этого прибора представляет собой обычную камеру моментального снимка фирмы "Полароид", которая встроена в корпус. В этом корпусе находятся обыкновенные цветные электрические лампочки, которые освещают полароидную карточку во время экспозиции. Лампочки связанны с приборами, на которые ложатся ладони рук. Эти приборчики меряют сопротивление кожного покрова ладоней, и в зависимости от этого выдают команду той или иной цветной лампочке на освещение общего снимка клиента, которые положил свои ладони на эти приборчики. Ничего общего между аурой и электрическим сопротивлением кожного покрова ладоней нет - это знает даже полуграмотный эзотерик.

Если у кого-то возникает сомнение в выше сказанном, то он может провести простой эксперимент с собственным участием. Во время "съёмки" ауры при помощи прибора "Ауро-камера 6000" нужно просто нагнуться вперёд или в сторону, т. е. уйти из поля зрения объектива. При этом ладони руки надо держать на приборчиках. В результате на снимке получится "аура" (точнее, цветные пятна) без самого человека - но это уже обман, что и требовалось доказать.
Источник: Случайно встретил твой вопрос в категории в которую захожу редко, во время в которое обычно сплю.
00 Владимир Шайдуров Оракул (94416) 7 лет назад
Высокой степени интуиты и иллюзионисты
не страшно - летим к Андромеде - а там все АндроМедиумы