Политические дебаты
+1C помощью фактов докажи что россии удалось восстановить на международной арене положение великой державы
Невозможно доказать то, чего не существует...
Россия никогда не теряла своего "положение великой державы"!
В зависимости от количества допущенных ею политических ошибок (внутренних и закордонных) ,
колеблется как её экономическая мощь, так и авторитет на международной арене.
Этот вопрос из учебника истории и касается второй половины 19 века! И никак современной России! дауны - одним словом, разберитесь сначала с вопросом, потом комментируйте!
Парень, это пока трудно доказать.. . Но верю ещё.
У нас уже несколько столетий нет державы, есть государство, или империя, кому как больше нравится.. . Страна третьего мира (сырьевой придаток) по умолчанию не может иметь вес на международной арене.