Посоветуйте хорошего адвоката в санкт-петербурге
Здесь тебе посоветуют по потребности:
Адвокатская палата Санкт-Петербурга
Контакты Соискателю статуса Реестр АО Адвокатские образования
Интернет-проекта. Вице-президент. Адвокатской палаты. Санкт-Петербурга. … В центре всей системы адвокатского сообщества был поставлен сам адвокат.
Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, 6а все адреса +7 (812) 275-73-54
apspb.ru Санкт-Петербург копия ещё
Никогда не ищите адвоката в инете, в объявлениях в желтой прессе и на фонарных столбах. Поспрашивайте у знакомых, у которых были какие-то дела в судах, которые ранее обращались к адвокатам. Рекомендации знакомых и родственников- вот самая лучшая реклама адвоката. Даже в адвокатскую палату не обращайтесь (вам тут советуют)
По уголовным вопросам хорошо разбирается Владимир Викторович Кульков в Санкт-Петербурге. Его номер, если что +7 (812) 955-62-18. Мы правда по другому вопросу к нему обращались, а нашим друзьям он как раз-таки в уголовном вопросе очень сильно помог, выиграл дело.
Могу посоветовать отличного адвоката Карданец Артем +7 (931) 621-02-25. В свое время очень помог.
Если дело не уголовное, то можно воспользоваться услугами квалифицированного юриста. Всем советую этого человека - Федоров Иван Алексеевич, 89811655795