Сейчас много юридических фирм. Я не могу говорить что все они имеют профессионалов в своем штате. Поэтому даю рекомендацию, основанную на своем опыте. Я обращался за помощью в коллегию юристов Степанов и Ко.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ситуация раздел имущества и отстаивание моих интересов в суде. Приехали ко мне домой, взяли на себя все проблемы. В ситуацию вникали, золотые горы не обещали сразу. Но в итоге решили вопрос в мою пользу. Цена вполне адекватная. Других юристов не знаю. Но этими я очень довольна осталась..