Как удалить чит-коды с GTA IV?
Дополнен
как удалить чит-коды с гта 4? пробывал переустанавливать.. . результата 0
так если я удалю в моих документах все, у меня сохранения на 50% пропадут
А ты чего хотел. Читерство оно такое, один раз воспользовался и все, навечно в севгейм прописанно, никок не сотрешь
Блин вот я читерил лишь и за того что лишь от некоторых миссии бомбила жесть прям !
у меня такая же фигня
Удолять нужно подругому - мой копьютер, установка удаление програм, выбираете гта iv и удоляите.
Оно должно удалить всё что известно на компе о gta iv.
всё! хана! до конца жизни GTA будет с читами! никак не снесешь!