Не ищет сервера Half life 1

Раньше встроенный в игру поисковик находил сотни серверов. Но после переустановки операционной системы и игры он вообще перестал искать сервера. Знаю несколько сайтов, на которых указаны IP одних и тех же серверов с одними и теми же картами. Может кто скажет, что сделать, чтобы серв искал, ну или хотя бы сервер с картoй snarkpit показал?

Дополнен

Не, у меня пиратка и все игры от valve от steam'а отучены, поэтому в ГМ я играю по хамачи. Но хоть моя халфа от стима и отучена, раньше она сервы искала

их там всего 2 ите только иногда ищетю