К чему снится что я поднимаюсь по лестнице
И при этом думаю что не поднимусь, а меня как будтго кто тянет на веревках вверх?
Подниматься по лестнице - хороший сон. Он означает всякого рода успехи: в карьере, личной жизни и т.д. Если вы думали во сне, что не подниметесь, значит, сами не уверены в собственных силах. Но то, что предначертано, случится. Вам не придется прилагать особых усилий.
Лестница: Всходить по ней - твое самолюбие будет удовлетворено; сходить вниз - тебе платят неблагодарностью; стоящую под окном - остерегайся воров; нести - окажешь другим помощь; упасть с лестницы - страсть делает тебя неосторожным; лестница до неба - все идет согласно твоих намерений.
Значит так!...у тя есть два пути=))либо пойти вниз либо пойти наверх=))если вниз...-то эээтооо ваааще,а если вверх...то у тя есть два пути:либо ты пойдёшь к счастью,либо ты пойдёшь к бедам...если ты пойдёшь к счастью то у тя есть два пути..:либо будет счасть твоим близким либо тебе....если близким то у эээт ваааще,а если тебе-то значит те приснился хороший сон=)
подниматься - это хорошо, это к росту во всех отношениях.
Кто-то тянет к успешным делам. Так, вроде