Как доканать мужа, что б согласился на развод?

кнаус Знаток (379), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
maikl trewis Просветленный (46448) 13 лет назад
Почитал ответы и вопрос, и вы потом удивляетесь, что вас называют стервами ?
Неужели нельзя по человечески, ведь любили, были любимой, а может и остались ею - доканать !
Остальные ответы
волчица Мыслитель (6456) 13 лет назад
прийти к нему под ручку с любовником...
Вера Холодная Просветленный (44770) 13 лет назад
Перестать готовить.
Стать сварливой, нервной, истеричной.
Маруся Мудрец (10140) 13 лет назад
Приведи домой любовника и скажи "Дорогой теперь Карен будет жить с нами" - убежит, аж пятки сверкать будут)
MissisGebb Просветленный (49348) 13 лет назад
Что-то новенькое))) теперь согласие супруга надо????
Александр Гуру (2770) 13 лет назад
Уйти от него. Просто и без заморочек, оставить его в покое, он и сам разведется с Вами.
АLENA Мудрец (17915) 13 лет назад
Я конечно не знаю причины развода и вообще Вашей ситуации, но помоему это ужасные слова "доканать мужа". Ведь когда-то Вы его выбрали, любили наверно.
Алёна Гуру (3802) 13 лет назад
на 3-й раз разведут и без его согласия
Светлана Просветленный (36758) 13 лет назад
стоит просто поговорить спокойно