Нормально ли если девушка не любит детей и вообще не хочет рожать?

поспорили с подругой, говорит я мол буду жить для себя, у меня будет любовник и будем ездить с ним путешесвовать...
что думаете по этому поводу?
ну ведь женщина должна родить ребенка. как потом в старости без детей?

Кому должна? Не несите чушь.
Вполне нормально и никого не должно касаться - это ее жизнь.
Неизвестно еще, какая старость лучше, с детьми-внуками или без!

Источник: Чайлдфри.

Нормальная девушка, не мазохистка и не зомбированная.
В старости от детей никакой пользы, только здоровье с ними потеряет и работать всю жизнь на них будет.

Глупа очень подружка твоя, - потом спохватится, да поздно будет.

нормально, очень даже хорошо

конечно ненормально! дети-это цветы жизни