Из какого фильма прекрасная девушка?? Мнение о фильме(обязательно)??

Pandora3185 Гений (50287), закрыт 13 лет назад
Приветствеутся красивый ответ, не на скорость)))
Дополнен 13 лет назад
Крупная рыба
Лучший ответ
Рафаэльkа Высший разум (121083) 13 лет назад
Прекрасная девушка Сандра.. . То ли девушка, то ли виденье.. .

И в этот миг всё замерло вокруг.. .

Но.. .
- Что с тобой малыш? Ты выглядишь, как фермерша, на которую уселся слон! Выжат.. .
- Я только что увидел свою будущую жену.. . я в этом уверен.. . но я её потерял.. .

Чего только не довелось пережить Эдварду, чтобы увидеть свою мечту, свою Сандру.. .

Хоть за одно слово о ней готов и лёве в пасть.. .

не есть, не спать.. .

всем угодить.. .

и мечтать.. . где угодно)

- Нарцисс... )

И вот наконец долгожданная встреча.. .

***************************************************************************************

Прекрасная девушка Сандра, прекрасная история любви.. .

Фильм из любимых - именно из-за этого светлого чувства, которое вспыхнуло.. . вдруг и уже ничто не могло его погасить)

"Крупная рыба"
Big Fish, 2003

Реж. Тим Бёртон
________________________________

Элисон Ломан и Эван МакГрегор)
________________________________

Эх, не помещаются все эмоции) Ооочень светлое кино, ооочень тёплое) Вот я так его вижу)
Доброй ночи, Танюш)
Юля*Nochka*Высший разум (104871) 13 лет назад
Браво!)
Хоть и не мой вопрос, но очень красиво ответили)
Рафаэльkа Высший разум (121083) Ой, Спасибо Большое) Ну дык... любимка всё-таки) Грех мимо пройти) А вообще жаль, что у нас непопулярны красивые ответы, всё больше на скорость...эх!)
Pandora3185Гений (50287) 13 лет назад
Доброй, Анют))
И вот наконец-то и я посмотрела))
Эмоции выше крыши)) Спасибо, Анют, за ответ)) И за рекоммендацию, ведь благодаря тебе и посмотрела... в восторге, в общем..))
Рафаэльkа Высший разум (121083) Уррра)) Ну есть от чего *в восторге)) я бы ещё много чего написала - и про драку, и про сердешко, и про "после войны"... и про... да места не хватает)) Спасибо за вопрос - аж душа запела)
Остальные ответы
Майкл Высший разум (117566) 13 лет назад
Крупная рыба

Отличный добрый фильм
Pandora3185Гений (50287) 13 лет назад
он) спасибо зха мнение))
Майкл Высший разум (117566) Вам спасибо)
Юля*Nochka*Высший разум (104871) 13 лет назад
Очень красивый ответ)))))))))))
Ты как всегда)
Нет бы рецензию быстренько написать)
Серж Высший разум (509705) Главное успеть оказаться первым)
Trickster Просветленный (22866) 13 лет назад
крупная рыба супер фильм !
тим бёртон гений
Серж Высший разум (509705) 13 лет назад
Элисон Ломан
Источник: Короче я лох)
Happy))) Высший разум (121020) 13 лет назад
На любителя кино. Я люблю гангстерские фильмы, триллеры, иногда ужастики.
Как по мне -на 1 раз. Но это только по мне=)Просто я не любитель такого кино. Девушке понравился помню он.
Единственное-фильм красочный. Но Сонная Лощина больше понравился. И даже ее я к шедеврам не отношу.
Если хотите поднять настроение и если являетесь поклонницей такого жанра, посмотрите (если не видели конечно) .
Моя оценка 6 из 10)))
Тупая рецензия, но все же)
Источник: Биг Фиш)
Pandora3185Гений (50287) 13 лет назад
спасибо) Я люблю ктно любого жанра, главное, чтобы интересное..
Happy))) Высший разум (121020) на вкус и цвет=)))