Вопрос по Assassins Creed Brotherhood.

Можно ли найти засушенную голову у трупа? И, если можно, то конкретно у каких врагов? Просто хочу открыть броню Зойзенхофера, но обе головы, которые можно найти в сундуках (в убежище Ромула, где еще крест на ворота надо обрушить; и в одном из сундуков), я продал по глупости. Или же открыть эту броню мне не светит уже?

не беспокойся-после того как в продаже появляются какие-либо вещи тебе еще попадутся-я одну голову нашел у стражника на крыше-по ходу случайный алгоритм

такаяже проблема и тоже помоги мне плз !! Немогу пройти задание куртизанок и воров "убить из арболета 2 стражников на постах и чтоб неспалили (пол РИМА отхуярил всеравно 0-20 ). И откуда можно прыгнуть с парашутом чтоб пролететь 500 метров? (с Колизея пробовал неполучилоь)

Открыть можно, вложив ооочень много денег в магазины. А на счет трупов не знаю.