как найти "плохую" девочку

григорий ремез Мыслитель (6120), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (368418) 13 лет назад
..А плохую то зачемаааа))) ___исчи хорошую...
Источник: ..Доброго вечера Мореходцам!!!!
григорий ремезМыслитель (6120) 13 лет назад
да так раззадорить коллектив и самому погреться у чужого костра ! Добрый вечер хотя у нас по прежнему утро разница 9 часов
Остальные ответы
Rafael Jakubov Гуру (4959) 13 лет назад
Плохую намного легче чем хорошую-или ты в смысле проститутку?
Счастливая )) Просветленный (20138) 13 лет назад
что в твоем понимании плохая?
настя Мыслитель (5967) 13 лет назад
ой, мне страшно за вас. Седина в голву0 бес в ребро? ладно вы там будите наслаждаться ее молодостью, свежестью, а она, простите, чем виагрой?
Флавия Готлиб Гуру (3037) 13 лет назад
Товарищ Енерал! Так Ваши подчиненные каждый день "плохих" с трассы в участок на "субботники" таскают. Выбирай любую - Енералам скидки!)))))))))))))))))))
Искусственный Интеллект (144442) 13 лет назад
..А плохую то зачемаааа))) ___исчи хорошую.. .

просто красивая Просветленный (29717) 13 лет назад
номер свекрови скинуть??
Наталья Просветленный (24279) 13 лет назад
5 баллов !Ржу валяюсь )))))))молодец!
просто красивая Просветленный (29717) спасибки))))))
(((*Чудо*))) Мастер (1897) 13 лет назад
И почему то все именно нужна мужчинам в пагонах
oksi Гуру (4435) 13 лет назад
Уж Вам то не знаеть, что женщина на корабле, плохая примета)) )
Зачем она Вам ещё и плохая))))
)))))) Мастер (1930) 13 лет назад
Плохая это как? Одноглазая что ли...
Томико Ларния Гуру (3537) 13 лет назад
по манере вести себя очень правильно... самые плохие девочки внешне красивы но очень скромны... пороки скрываются внутри.. дистанционно трудно объяснить такие вещи... но если она "та самая" - вы получите полный боевой комплект - не только "плохую" девочку но и уверенную в себе женщину знающую цену не толькосебе но и вам как мужчине...