У Амфитон 002 пропало стерео! как мне вернуть его?
Купил я его с рук.
Он хранился на чердаке и когда я впервые подключил то левый канал искажался
Заменил электролиты-заиграл.
Теперь прислушался что звук идет моно, в обеих каналах
но ориентировочно на правый канал, т. е. я зашел на сайт http://www.audiocheck.net/audiotests_stereo.php
когда навожу мышкой на левый канал-тишина
когда на правый- из обеих колонок звучит "Райт! "
что это вообще может быть? Усилок то стерео
И может ли быть такое из за того что я убрал 4 бочонка электролита и поставил два по 10000?или поломка совершенно в другом месте?
вот правый канал
http:// cs5374.vkontakte. ru/u21550664/131215654/x_454...
(убать пробелы с обоих ссылок)
а это теперь левый
http:// s1.ipicture. ru/uploads/20110409/rKB4aV49.jpg
хотя врядли, это ж всего лишь емкости

вот кстати моя модель, без лампочек перегрузки а также нет предохранителей
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. rw6ase-dok1.narod. ru/arhiv/amfiton_e002s.djvu
вот схема сдесь
сразу под надписью ,,режим, , на вашем усилке есть педаль ,,моно-стерео, , -нажмите ее или отпустите (незнаю как там нажато-отжато)
если не поможет - проследите прохождение сигнала от входа через коммутатор - через РТ и далее к оконечным усилителям. где собака зарыта думаю найдете сами... .
удачи
мне кажется в усилке какая-то химия по выходу сделана прежним хозяином. похоже что гнёзда обоих на правый включены. проверь, начиная с преварительного усилителя прохождение сигнала и найдёшь засаду. для проверки можешь обычный наушник с последовательно присоединённым неполярным конденсатором 0,1 мк использовать