"Не плаааачь, не нада-не плааачь, я рядом!" Есть ли у Вас тот (та), кто это скажет? Или все сама (сам)-все сама(сам))?))
Гы, как красиво написала (сам-сама)сам-сама)))))
У меня всё есть, но обычно говорят " давай поржём")))
Есть рядом кому слезы мне утереть, только я не плачу
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека,
который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду
и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто:
ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет! " Р. Бах
Верно, все сама и сама. Ну вот нет рядом такого человечка (мужчины) Приходится самой вертеться, крутиться, решать проблеиы и лечить душу от одиночества.
Вообще не люблю проявлять слабость, но бывает прорывает и тогда приходит любимый и родной на помощь.
" Закутай.. . в плед -из Ласки и Терпенья.. .
И будут.. . нипочем ...мне холода.. .
А к чаю ложку ...вкусного варенья.. .
И прочь.. . исчезнут.. . горе и беда...! "