Что такое? зависает скайп! помогите пожалуйста

Диман Горбунов Ученик (247), на голосовании 13 лет назад
Включаю скайп, включаю "Запускатр" играю в игры там, выхожу на рабочий стол, скайп не отвечает, разговариваю во время игры с кем нить тоже прерывается приходится перезапускать скайп, что это такое и объясните пожалуйста как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Виктория Степаненко Знаток (395) 13 лет назад
наверное ему просто не хватает оперативы или антик гнобит его
на худой конец скорость инета слишком мала или проц греется сильно или просто очень слаб