Дорогие блондинки - а почему вы не перекрашиваетесь в брюнеток? Ведь быть брюнеткой так стильно и модно).

К тому же подчеркивает незаурядные интеллектуальные способности ).

Почему не перекрашиваюсь, еще как перекрашиваюсь. Обожаю черные волосы.

причем мода к волосам девочки есле завтра модно будет налысо стричься вы тоже острижете свои волосы! каждая женщина должна быть индывидуальна и не повторима! вот в чем прикол! у меня восточный тип внешности и тоже хотелось експерементов я пробовала ну мне вообще не идет! будьте собой и просто ухоженной и свежей подтянутой!

зато выглядят брюнетки старыми и не естественными (если перекрашенные)

как натуральная брюнетка хочю сказать что каждому идет определеный цвет волос, и сейчас модно натуральный цвет волос

ничего подобного!