КАК и ЧЕМ прикрепить тряпичную георгиевскую ленту на гранитном памятнике?

Грант Мыслитель (5714), закрыт 14 лет назад
Дед - летчик и ветеран ВОВ, участник парада победы 1945г. в Москве. Надо украсить могилу.
Только без шуточек и поддевок, ладно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Бонни Мудрец (16621) 14 лет назад
может на капельку суперклея?
Пять минут: полёт нормальный! Мастер (1240) 14 лет назад
может клеем каким приклеить, и под стекло, чтоб не намокало
Анна Дерипаскина Мудрец (12298) 14 лет назад
Можно двухсторонним скотчем
Или просто на клей посадить
Но к сожалению чтобы вы не приклеили осадками все равно испортится, если именно ленточки хотите, то лучше ближе к 9 мая
Старушка ИзВергиль Оракул (68354) 14 лет назад
Клей.
Источник: Думаю, издевок не будет в таком вопросе!
в запасе Просветленный (48226) 14 лет назад
На жвачку. Потом легко соскребёшь ножичком.
Татьяна Бичурина Гуру (3350) 14 лет назад
возьмите несколько лент, скрепите их в одну длинную и обвяжите памятник вокруг и бант сделайта с фотографией рядом
Екатерина Фельк Просветленный (24334) 14 лет назад
Вам понадобится двухсторнняя клейкая лента! Данные ленты предназначаются для склеивания между собой поверхностей, при выполнении монтажных, ремонтных, кровельных, отделочных работ, в строительной, автомобильной, полиграфической, швейной, упаковочной и ряде других отраслей промышленности. Прдоются фактически в любом бытовом отделе магазина.
Виктория Герасимова Мастер (1769) 14 лет назад
скотчь двусторонный или супер клей