Вниманию участников ТП ФНЛ 2011-2012! Дерби высших сфер: "Балтика" - "Шинник"... Кто победит?
Среди различных изюминок предстоящего тура, особый интерес вызывает матч бывших участников РФПЛ - "Балтики" с "Шинником". Но если первые "зашли" на три года, а потом покинули "вышку", то вторые пару раз "полифтовали" между "вышкой" и "пердивом" - и окончательно вылетели в 2008 году, оставив за свой шлейф скандалов...
И вот, они снова встретятся! В прошлом сезоне противостояние было за ярославцами - ничья дома и победа в гостях. Как будет в этот раз?
А заодно и в других матчах 3-го тура, которые состоятся 15 апреля:
21. "Луч-Энергия" Владивосток - "Черноморец" Новороссийск
22. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
23. "Факел" Воронеж - "Газовик" Оренбург
24. "Химки" Химки - "Урал" Свердловская область
25. "Торпедо" Москва - "Динамо" Брянск
26. "Балтика" Калининград - "Шинник" Ярославль
27. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Сибирь" Новосибирск
28. "Алания" Владикавказ - "Енисей" Красноярск
29. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
30. "Мордовия" Саранск - "Торпедо" Владимир
Удачи вам в ваших прогнозах!
Итак - у нас два полных дивизиона! Diaden заполнил последнюю вакансию на "Юге" и открыл путь желающим в дивизион "Восток"!
***Испытываю чувство гордости и удовлетворения - чего и всем желаю! ***
Как и в прошлом году, сильней оказался "Шинник", вновь забив один мяч.. .
Четыре участника турнира угадали счёт, случившийся в матче, причём для Iron Alex'а этот счёт принёс и дополнительное бонусное очко. А вот победу в этом туре одержал Веду отстрел Барыг - 21 очко при 1 угаданном результате.
Наши поздравления победителю, ЛО и пожелания удачи в 4-м туре, который состоится 18 апреля!
Все итоги уже в блоге! И вопрос уже задан - http://otvet.mail.ru/question/56529811/
21. "Луч-Энергия" Владивосток - "Черноморец" Новороссийск 2-1
22. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Жемчужина-Сочи" Сочи 1-1
23. "Факел" Воронеж - "Газовик" Оренбург 2-0
24. "Химки" Химки - "Урал" Свердловская область 2-0
25. "Торпедо" Москва - "Динамо" Брянск 2-1
26. "Балтика" Калининград - "Шинник" Ярославль 1-2
27. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Сибирь" Новосибирск 1-1
28. "Алания" Владикавказ - "Енисей" Красноярск 4-0
29. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1-2
30. "Мордовия" Саранск - "Торпедо" Владимир 1-0
21. "Луч-Энергия" Владивосток 2-0 "Черноморец" Новороссийск
22. "СКА-Энергия" Хабаровск 1-1 "Жемчужина-Сочи" Сочи
23. "Факел" Воронеж 2-1 "Газовик" Оренбург
24. "Химки" Химки 2-1 "Урал" Свердловская область
25. "Торпедо" Москва 3-2 "Динамо" Брянск
26. "Балтика" Калининград 0-2 "Шинник" Ярославль
27. "Волгарь-Газпром" Астрахань 0-2 "Сибирь" Новосибирск
28. "Алания" Владикавказ 5-2 "Енисей" Красноярск
29. "КАМАЗ" Набережные Челны 2-0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород
30. "Мордовия" Саранск 2-1 "Торпедо" Владимир
"Балтика" - "Шинник" 1-1
24. "Химки" Химки - "Урал" Свердловская область 0-0
25. "Торпедо" Москва - "Динамо" Брянск 1-3
26. "Балтика" Калининград - "Шинник" Ярославль 1-1
27. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Сибирь" Новосибирск 1-2
28. "Алания" Владикавказ - "Енисей" Красноярск 2-0
29. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2-1
Блин, ну почему они играют не так, как мы думаем? Ничья будет.
21. "Луч-Энергия" Владивосток - "Черноморец" Новороссийск 1-1
22. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Жемчужина-Сочи" Сочи 1-2
25. "Торпедо" Москва - "Динамо" Брянск
26. "Балтика" Калининград - "Шинник" Ярославль 2-1
28. "Алания" Владикавказ - "Енисей" Красноярск 3-0
29. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1-1
30. "Мордовия" Саранск - "Торпедо" Владимир 2-1
Балтика - форева !!!)