Какой город лучше:Питер или Волгоград?

И чем?

Я хоть родом и Питерский, но уехал бы в Волгоград. Питер красив, да, но уж больно запущен ныне.
В Волгограде народ веселый и женщины очень симпатичные. Опять же разный уровень жизни. Мой друг купил дачу с участком и плодовыми деревьями под Волгоградом всего за 15 тыс. руб. Минусы Волгограда - жуткая жара в июле и плохо с работой. Но в июле можно уезжать в отпуск в Питер:)))

Однозначно Питер, в Волгограде жара + 50 и нет нормальной работы, нищенская зарплата. В Питере больше перспектив в плане заработка и условий жизни.

Конечно в Сочи:
горы, море, каньоны...
Посети мои блоги и фото!
Мои сайты!

если выбирать из двух... по Питер ИМХО

Зачем сравнивать города,каждый по своему хорош и индивидуален.