Подскажите где посмотреть эскизы (рисунки) для нард?

Дополнен

Интересует как наружная так и внутренняя сторона доски.

Вам саму доску сделать или что то другое? Если доску то тут вариантов много, все зависит от того что Вам нравится. У нас были нарды ручной работы, так как муж служил на флоте сделали с русалками и морем. У друзей видела- внутри самураи, снаружи сакура и самурайский мечь. Все зависит от Вас и Ваших предпочтений.
Посмотрите здесь, может что то и присмотрите http: //suvenir- 2003.narod.ru/prod01.htm ( уберите пробелы)