Очень сильно болит зуб, сейчас умру просто! Таблеток дома мало, анальгин или парацетамол обезболят?

KawaI Aka Misa Ученик (74), закрыт 13 лет назад
У меня нихрена больше нет. Ну или если знаете обезболивающие таблетки говорите название, я поищу.
Но все таки помогут ли те что я написала?
Лучший ответ
Валера Калина Мудрец (12391) 13 лет назад
Мне лечше помогает аспирин прмо в "дупло" зуба. Есть способ не пить таблетку, а положить кусочек в зуб, если там есть "дупло" или щель, советуют - анальгин ( или другое обезболивающе) ,а мне больше всего помогает - аспирин- кусочек прямо положить в зуб. Кладу так- даже не один раз -постепенно боль проходит. При этом пить таблетку можно тоже. Одно другому не мешает. Но прямо в зуб мне лучше помогло.
Остальные ответы
Михаил Сердюков Профи (554) 13 лет назад
нурофен два колеса и часа 4ре вобще не болит
Женька Swan Мыслитель (6077) 13 лет назад
Анальгин. Но он мало поможет.
StG - 44 Мастер (2166) 13 лет назад
Парацетамол, в основном, от температуры.
Алсу Мастер (1545) 13 лет назад
китонал таблетки, баралгин, все виды анальгетиков, нурофен, ментолосодержащие.
Мальвина Малина Мудрец (16901) 13 лет назад
Можешь анальгин положить прямо на десну под больным зубом - помогает. А перед этим пополощи зуб раствором соды с солью (на стакан теплой воды - по 1 ст. л.) , или просто с солью, если соды нет - мне всегда помогает, хотя сперва бывает больно, потом затихает. Анальгин пускай полежит до полурастворения, остатки можно проглотить.
Сергей Мудрец (11865) 13 лет назад
Аналгин слабо конечно, я сразу в том месте под десну ложил пока не рассосется. Может просто несколько таблеток сразу. Только не много, а то вредно. В Европе аналбгин не уважают
RS Мастер (1242) 13 лет назад
анальгин должен помочь
Папа сказал всем улыбаться Мыслитель (5046) 13 лет назад
Новокаин на ватку а затем на больной зуб. Боль стихает, стараешься уснуть, а утром бегом в к зубному!
НД Мудрец (13693) 13 лет назад
Пожевать зелень Сельдерея.
Лaдa Искусственный Интеллект (133484) 13 лет назад
Темпалгин, найз, правильно советуют разжевать анальгин
Счастная Ольга. Мудрец (11551) 13 лет назад
аптека круглосуточная есть? зубные капли и кетонал.
Виктория Габдеева Мастер (1870) 13 лет назад
ну вот, наверное никто и не знает парацетамол прекрасно снимает зубную боль испытано на себе, попала в такую ситуацию, что не могла попасть к стоматологу 3 дня, парацетамол всё это время мне помогал.
Сергей Загреба Ученик (163) 8 лет назад
очень сильно болит зуб а таблеток нету